115088, Москва г, , ул Южнопортовая, д. 34, стр. 1 8 (495) 230-31-20

Новые цвета в палитре Le Corbusier от JUNG

29 октября 2015

15 октября в центре Москвы на Мясницкой улице прошла церемония открытия памятника французскому архитектору XX века Ле Корбюзье.

Выдающийся архитектор был знаменит не только своим оригинальным вкладом в градостроительство и созданием новаторских сооружений в духе модернизма, но и множеством произведений пластического искусства, картин, скульптур, графических работ.

Его проект был воплощен и в Москве - это здание Центросоюза (Наркомлегпрома), улица Мясницкая дом 39.

Именно его творчество и цветовые коллекции вдохновили компанию JUNG на создание эксклюзивной интерпретации классических выключателей LS 990 в новых 63 цветах палитры Les Couleurs® Le Corbusier.

Цвета этой серии стали результатом уникального опыта взаимодействия архитекторов, дизайнеров, искусствоведов и оформителей по цвету, благодаря чему цвета - натуральные, гармоничные и превосходно сочетаются друг с другом.
В октябре 2015 года серия LS990 Le Corbusier расширила линейку базовых цветов, которых стало уже 22 , на базовые цвета отсутствует минимальный заказ, а срок поставки составляет 8 недель (со склада в Германии).
Наша компании Real Group, являясь генеральным дистрибьютором компании Jung предлагает широкий спектр электротехнической продукции немецкого производителя.