115088, Москва г, , ул Южнопортовая, д. 34, стр. 1 8 (495) 230-31-20

Ведущие специалисты компании Реал Р с 9 по 12 октября посетили Германию с комплексной программой

23 октября 2006

Цель поездки посещение завода и шоу-рум компании Gira, знакомство с новинками оборудования и новыми технологиями на семинарах, проводимых специалистами компании Gira. 4-х дневная поездка позволила получить большой объем актуальной информации по новинкам продукции Gira, ознакомиться с производственными процессами, ближе познакомиться специалистам обеих компаний.

Общение происходило и на совместных вечерних мероприятиях.
Прекрасная погода позволила российским гостям ознакомиться с достопримечательностями и историческими памятниками г.Кельна и г.Дюссельдорфа, побывать в знаменитом средневековом замке Шлос Бург. Участники поездки также смогли отведать блюда немецкой кухни и отдохнуть на вечерних развлекательных программах.

Руководство компании Реал Р сердечно благодарит господина Гидо Шмитца, менеджера по экспорту в страны Южной, Центральной и Восточной Европы компании Gira, и Михаила Пасекова, коммерческого директора компании Гилэнд, за инициативу, организацию поездки и помощь в проведении мероприятий, специалистов компании Gira за прекрасно организованную программу семинаров.

Мы уверены, что подобные встречи сближают партнеров в понимании общих проблем и дают новый импульс в развитии плодотворного сотрудничества.