115088, Москва г, , ул Южнопортовая, д. 34, стр. 1 8 (495) 230-31-20

14 ноября 2006

Компания Реал интеллект с 09 по 12 ноября принимала участие в выставке Hi-Tech House 2006.

Основной задачей экспозиции было дальнейшее продвижение оборудования компании visiomatic и демонстрация новинок 2006г.

Решения, предлагаемые компанией, вызвали большой интерес не только у посетителей  стенда, но и у специалистов, участвовавших в Форуме и в работе специализированных семинаров.

Специалисты компании показали, что решения visiomatic могут не только помочь в организации системы визуального управления оборудованием, ориентированного на контроль и управление инженерным оборудованием здания (климат-контроль, управление освещением, роль-ставнями, воротами; интеграция систем безопасности и тревожного оповещения, телефония и функция домофона и т.д.), но также могут быть основой для построения комплексного, системного решения, включающего также систему мультирум, систему ИК управления аудио-видео техникой, систему распределения аудио- видео потоков по кабелю типа витая пара, а также уникальный на рынке по соотношению цена/качество мультимедиа сервер.

Большим событием для компании стал приезд на выставку генерального директора компании visiomatic г-жи Anela Boese и успешные переговоры по дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества.

Выставку посетили не только московские компании, но и представители регионального бизнеса в области интеллектуального здания.